Programme par scènes

Scène Principale des Jardins du Musée

TRIBUTE TO DIZZY

Scène principale
Vendredi 19h00

>>>>

RITA PAYES QUINTET

Scène principale
Vendredi 20h30

>>>>

DANIELA SIMMONS

Scène principale
Vendredi 22h00

>>>>

SHADES

Scène principale
Samedi 19h00

>>>>

Place de l'Église

PHILIPP RELLSTAB JAZZ GROUP

Place de l’Église
Jeudi 20h00

>>>>

PEPPER & THE JELLIES

Place de l’Église
Jeudi 21h30

>>>>

TINTO BRASS STREET BAND

Place de l’Église et dans la rue
Vendredi 17h30

>>>>

OUM TCHA

ÉPlace de l’Eglise et dans la rue
Vendredi 18h30

>>>>

LOUIS PRIMA STORY

Place de l’Église
Vendredi 20h00

>>>>

MISS T & THE MAD TUBES

Place de l’Église
Vendredi 21h30

>>>>

MISS T & THE MAD TUBES
Concert apéro avec danseurs de Lindy Hop

Place de l’Église
Samedi 11h30

>>>>

OUM TCHA

Place de l’Église et dans la rue
Samedi 15h30

>>>>

HAMMOND EXPERIENCE

Place de l’Église
Samedi 20h00

>>>>

LITTLE CHEVY

Place de l’Église
Samedi 21h30

>>>>

Rue Hôtel de Ville

CHARLIE MORRIS BAND

Rue Hôtel de Ville
Jeudi 20h00

>>>>

OUM TCHA

Rue Hôtel de Ville
Vendredi 17h00

>>>>

BRASS JOY

Rue Hôtel de Ville
Vendredi 20h00

>>>>

SWEET TENDER KISS

Rue Hôtel de Ville
Samedi 14h30

>>>>

MISS T & THE MAD TUBES

Rue l’Hôtel de Ville
Samedi 20h00

>>>>

Place du Midi

THE SOUL JAZZ REBELS

Place du Midi
Jeudi 20h00

>>>>

BRASS JOY

Place du Midi
Vendredi 17h00

>>>>

Place St-Claude

DARIO PINELLI TRIO

Place St-Claude
Jeudi 20h00

>>>>

THE SOUL JAZZ REBELS

Place St-Claude
Vendredi 15h30

>>>>

LA VERDINE

Place St-Claude
Vendredi 20h00

>>>>

MISS T & THE MAD TUBES

Place St-Claude
Samedi 15h00

>>>>

OLD DISTILLERY JAZZ BAND

Place St-Claude
Samedi 20h00

>>>>

Place de Chenaux

LA VERDINE

Place de Chenaux
Jeudi 20h00

>>>>

DARIO PINELLI TRIO

Place de Chenaux
Vendredi 20h00

>>>>

LOUNGE BAR TRIO & GUEST

Place de Chenaux
Samedi 13h00

>>>>

OUM TCHA

Place de Chenaux
Samedi 20h00

>>>>

Grand-Rue

OUM TCHA

Grand-Rue
Jeudi 20h00

>>>>

LA VERDINE

Grand-Rue
Vendredi 16h00

>>>>

OUM TCHA

Grand-Rue
Samedi 10h00

>>>>

TINTO BRASS STREET BAND

Grand-Rue et dans la rue
Samedi 14h00

>>>>

Jardins du Temple

HITCHHIKERS QUARTET

Jardin du Temple
Jeudi 20h00

>>>>

SAN BIG BAND

Jardins du Temple
Jeudi 21h30

>>>>

WOODI

Jardins du Temple
Vendredi 20h00

>>>>

SAN BIG BAND

Jardins du Temple
Vendredi 21h30

>>>>

SAN BIG BAND

Jardins du Temple
Samedi 20h00

>>>>

Salle Artichoke

L’ODYSSEE DE YUNA

Salle Artichoke
Vendredi 19h00

>>>>

Dans la rue

TINTO BRASS STREET BAND

Dans la rue
Vendredi vers 17h30
Samedi vers 14h00
>>>>

OUM TCHA

Dans la rue
Vendredi vers 18h30
Samedi vers 15h30
>>>>

Swing Bar

LOUNGE BAR TRIO

Swing Bar
Jeudi 21h00 et 23h00

LOUNGE BAR TRIO

Swing Bar
Vendredi 21h00 et 23h00

LOUNGE BAR TRIO

Swing Bar
Samedi 19h30, 21h00 et 23h00